Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ

Объявление

Цікаві лінки

Правила
Новини форума
Розклад сеансів(Кіно)
Афіши вечірок
Акція "Інтернет на шару"
Зв`язок з адмінстратором


Найближча вечірка
Тут може бути ВАШЕ оголошення | life in music

НОВИНИ

Детальніше...

РЕЄСТРАЦІЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Інтервю - -=_YuriK_=-

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://forumupload.ru/uploads/0004/49/54/309-1-f.jpg

ICE :
Доброго дня Юрій, він же Yurik aka Гламурний падонакЬ )

-=YuriK=- :
здрасте

ICE
Для початку представтесь і роскажіть троХи про себе )

-=YuriK=- :
Островский Юрий Юрьевич, родился в городе Запорожье, 8 марта 1981 г. в 1997 году окончил школу-гимназию №71 с углубленным изучением англ. языка, в 2004 закончил ГУ ЗИГМУ по специальности "Системный анализ и управление", женат, имею двух детей, проживаю в Ив-Ф  с 2005 года

ICE :
Наскільки мені відомо ви маєте відношення до одного популярного чату ? Чи це насправді так ?

-=YuriK=-
так

-=YuriK=-
маю

ICE :
Яка історія вашого перебування там? І як склалось що ви в адмінскладі чату?

-=YuriK=- :
впервые я попал в чат в Феврале 2006 года, с тех пор проводил довольно много времени на ресурсе, в мае того же года получил ВИП а через пол года то есть в Феврале 2007 мне дали должность шамана, на которой я пробыл тоже около полугода. И летом 2007 я получил должность модератора

ICE
Як відомо ви брали участь в футбольному турнірі у складі однієї з команд, комада не здобула значних результатів, про те ви отримали звання найкращого воротаря турніру!) Як давно ви захоплюєтесь футболом і на якому рівні, адже навряд чи таке звання є випадковістю!?

-=YuriK=-
да, к сожалению наша команда не отличилась хорошими результатами на чемпионате... в следующий раз будем стараться лучше. там не менее мне приятно было узнать что я получил звание лучшего вратаря чемпионата и был выбран в дрим-тим.
футболом я начал заниматься в возрасте 6 лет в ФК "Металлург" Запорожье, спец-класс 1981 года, там я прозанимался до 13 лет, затем играл в "Строителе", "Днепроспецстали (ДСС)" и в команде "Привоз" (футзал) После того как переехал в Ивано-Франковск около 2-х лет не играл и только год назад возобновил занятия футболом в "Электроне", где играл за любительскую команду ФК "СС", так же параллельно играл за ветеранов футбола г. Ивано-Франковск

ICE
Фраза "следующий раз будем стараться лучше" означає що турнір буде проводитись і надалі і ви в ньому будете брати участь?

-=YuriK=-
на сколько я знаю, организаторы чемпионата планировали что он будет регулярным, поэтому было бы логично предположить, что это было только начало.
на счет моего участия я на данный момент не могу ничего сказать так, как на сейчас проживаю и работаю в киеве и бываю в Ив-Франковске только на выходных.

ICE
Які яскраві події, моменти вам запамятались з минувшого чемпіонату? Що можете сказати про його організацію? І враження які залишились загалом?

-=YuriK=-
В принципе каждая игра чемпионата была интересная и напряженная, все игроки были на уровне, запомнилась более всего наше последняя игра где мы с чемпионами сыграли в ничью, от этой игры зависила судьба двух команд "Ромашек" и "Чортяк", Ромашкам надо было либо выигрывать либо играть на ничью для того чтобы стать чемпионами, в случае проигрыша они бы заняли второе место после "Чортяк". Инициатива в той игре постоянно переходила от одной команды к другой, и были такие моменты что казалось будто выиграш у нас в кармане, но получилась ничья, что очень расстроило "Чортяк" =)
Что не понравилось, так это судейство некоторых матчей... точней его почти не было ...игроки сами решали что и как делать.
А в целом все понравилось, побольше бы таких чемпионатов и не только по футболу)

ICE
Ніколи не жаліли про вибір стати воротарем а не нападником наприклад, адже як зазвичай вся слава дістається тим хто забиває а не тим хто рятує від голів ?!)

-=YuriK=- :
нет, не жалел. Вратарь в команде это одна из самых ключевых фигур от которого зависит 80% успеха так, как это последняя линия обороны и последняя надежда команды. Команда это не только результативные форварды а совокупность всех игроков, и только когда все игроки играют слаженно и хорошо, тогда и получается КОМАНДА.

ICE :
Чи відслідковуєте події у світовому футболі?

-=YuriK=-
да, но из-за нехватки свободного времени не всегда в курсе последних событий

ICE
Ну думаю вам відомо про фіналістів цьогорічної Ліги Чемпіонів? як прокоментуєте такий фінал, за кого вболіватимте і який прогноз?

-=YuriK=-
в принципе и Челси и Манчестер достойные соперники, понравилась последняя игра Челси -Ливерпуль, довольно напряженная но все-таки фарт был на стороне Челси. Болеть буду за Манчестер, эта команда на мой взгляд более профессиональная, которая не надеется на тот самый "случай" и фарт а знает как играть. Жаль что финал будет в Москве а не в Киеве =)

ICE
Якщо уже згадали про столицю то скажіть чим відрізняється життя в маленькому провінційному містечку Івано-Франківську від життя у мегаполісі, столиці нашої держави?

-=YuriK=- :
Ритмом жизни и стоимостью на жилье

ICE :
Чим ше ціавитесь у буденному житті окрім футболу і модерування?

-=YuriK=- :
Историей военной техники, второй мировой войны ну и конечно времяпровождением с друзьями))

ICE :
Питання  з тематики нашого ресурсу. Якому закладу нашого міста віддаєте перевагу при зустрічах з друзями?

-=YuriK=-
Кимбо, Люмьер

ICE :
Ну що ж пане Юрію, дякую що знайшли час для спілкування. Хотілось би вам побажати прогресу у футбольній справі і успіхів у особистому житті. На все добре )

-=YuriK=- :
дякую, и вам не хворать))

П.С.: Матеріал викладено без коректування. Інтервю проходило за допомогою ICQ, в час коли ми обоє мали бути зайняті роботою, тому прохання не судити за орфографію.

0

2

Алла Мазур відпочиває біля тебе Вітю!!-) :crazyfun:
Кста...влучне створення такого розділу, мені здається знайдуться люди, яким подобається дізнаватися не тік про життя людей із глянцевих сторінок!!-)+1

0

3

радий шо сподобалоССь... не виключено шо і ти станеш обєктом для інтервю ! )))

0

4

так-так))певні проблиски журналістськості здивували і зацікавили навіть мене!умніца ВіктОр))

ICE написал(а):

не виключено шо і ти станеш обєктом для інтервю ! )))

кожен форумчанин має шанс "стати зіркою"))проте - доведіть, що ви особливі!

0

5

Lady написал(а):

проте - доведіть, що ви особливі!

Лучше попробуйте довести что вы такой же как все :D

Отредактировано SteelDi (2008-05-21 07:07:42)

0

6

SteelDi написал(а):

Лучше попробуйте довести что вы такой же как все

буга г...мОцно сказано..занотував ! )) :writing:

0

7

де прадалженія)))))
на форумі також є в кого взяти))) може то в народ вийти :D

0

8

Ґалчёноґ написал(а):

може то в народ вийти

ініціатіва прівЄтССтвуєтСя )))

0

9

ICE написал(а):

ініціатіва прівЄтССтвуєтСя )))

treba trowki 4asy)))

0

10

ми нікуда не спішимо ))

0

11

ICE
vid tebe inwoi vidpovidi ne 4ekala....

0

12

SteelDi написал(а):

Лучше попробуйте довести что вы такой же как все

то точно
бо тепер скажеш шо ти особливий заплюють поб*ють обматюкаюь і обізвуть позером)

0

13

хе хе ..не смішіть... наші вчинки ... в даному випадку "писульки на форумі" говорять самі за себе :playful:

0

14

закохана в небо
Я немного не тот смысл вкладывал в это высказывание :)

0