Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ

Объявление

Цікаві лінки

Правила
Новини форума
Розклад сеансів(Кіно)
Афіши вечірок
Акція "Інтернет на шару"
Зв`язок з адмінстратором


Найближча вечірка
Тут може бути ВАШЕ оголошення | life in music

НОВИНИ

Детальніше...

РЕЄСТРАЦІЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ » Гуморина » Пару анекдотиків)))))


Пару анекдотиків)))))

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

плющенко... :crazyfun:

0

62

она: Я съела на ночь конфету. скажи мне что-нить, чтоб я сгорела со стыда
он: сгори со стыда, жирное чудовище!

0

63

Идёт мужик по рынку. Видит: грузин продаёт попугая. К одной ножке попугая привязана красная ленточка, к другой - синяя. Мужик спрашивает: "А что это за ленточки?" Грузин отвечает: "За красную лэнточку дёрнищь, он будэт на англыском язэке гаварить, за синэю - на францюском". "А что будет, если сразу за обе ленточки дёрнуть?" - спрашивает мужик. Тут попугай не выдержал: "Чё, чё, на жопу упаду!"

0

64

- Больной, просыпайтесь, сейчас мы вам сделаем пару укольчиков и свечечку.
- Может, не надо, доктор? У меня подсвечник еще болит.

0

65

Ползет Санта-Клаус по трубе, расскладывает детишкам подарки, оборачивается... на кровати лежит охренительной красоты девушка, совершенно обнаженная. Дилемма: - Тра%%уть? Какой я после этого Санта-Клаус? Не тра%%уть? Как потом в трубу лезть??

0

66

Пьют парень с девушкой вино. Парень разливает, а девушка ему: - Мне больше не надо, а то у меня с ногами что-то странное...
- Что, подкашиваются?
- Нет, раздвигаются.

0

67

: Приходит Тимошенко к Ющенко говорит ему: - Слышь, Витя, там Ренат Ахметов прилетает, деньги с собой везет, просил, чтобы ты его в аэропорту встречал…
- Да ты че, я же президент и какого-то донецкого авторитета еще встречать должен...
- Витя, ты не понял, он реально везет МНОГО денег...
- Ну ладно, посижу в машине.. так уж и быть...
- Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами...
- Да он че, ваще охренел???
- Ты не понимаешь, он везет СТОЛЬКО денег, что хватит расплатиться со всеми внешнеэкономичесими долгами Украины...
Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами. По трапу спускается Ренат с громадным чемоданом...
А тут Юля замечает, что у Ющенко штанина попала в носок... Тимошенко, толкая Ющенко в бок:
- Витя, штаны, Витя, штаны...
Ющенко снимая штаны и нагибаясь:
- БЛ.....Ь, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ-ТО ВЕЗЕТ??

0

68

У ИКЕИ на Ленинградке целая банда пасётся. Схема очень простая: ты идёшь с покупками к машине, неподалёку от тебя в том же направлении двигаются две симпатичные стройные девицы (я видел блондинку в мини-юбке и шатенку в брюках). Подходишь к машине, они оказываются рядом. Ты пакуешь шмотки в багажник, садишься в машину. Девицы неожиданно начинают протирать тебе лобовое стекло. Естественно, ты достаёшь бумажник, дать им денег. Но они отказываются, говорят "довезите нас лучше до Москвы, пожалуйста" Ну фиг с вами, садитесь. Одна - вперёд, другая назад. Неожиданно, та, которая сидит на переднем сиденье, расстёгивает тебе ширинку и начинает делать минет. В это время вторая (та, что сидит сзади), потихоньку тырит бумажник. Будьте внимательнее! У меня украли бумажник на прошлой неделе, вчера, сегодня, и завтра ещё украдут.

0

69

в підтримку пешого поста цієї теми... http://pic.ipicture.ru/uploads/090302/ktueBV5p1b.jpg вот оригінал...  http://www.ultimateliga.com/uploads/posts/2008-10/1222858398_1212781780_1152x864_house_wallpaper02.jpg  :blush:

0

70

шота мені ше не доводилось наблюдати цей серіальчик.... а відфотожоплено зачьодно) :crazyfun:  :cool:

0

71

ще одна варіація на тему Доктор Хаус http://pic.ipicture.ru/uploads/090403/RbabLn4SRZ.jpg  ^^

0

72

Читає тато щоденник сина: "Математика - 2, Література - 2, Біологія - 2, Співи - 5". Думки батька: "Боже...цей дебіл ще й співає..."  :D

0

73

Lady написал(а):

Читає тато щоденник сина: "Математика - 2, Література - 2, Біологія - 2, Співи - 5". Думки батька: "Боже...цей дебіл ще й співає..."

зі мною була подібна ситуація колись... тілько тоді було: цей дибіл ще й українську мову добре знає...  :crazy:

0

74

:crazyfun:  :D  :rofl:

0

75

"Bконтактe" через 50 років  :-D

http://s51.radikal.ru/i133/0903/20/52f14d5e71b4.gif

+1

76

зачьод! )) реально потішив!)) :crazyfun:  :cool:  :rofl:

0


Вы здесь » Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ » Гуморина » Пару анекдотиків)))))