Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ

Объявление

Цікаві лінки

Правила
Новини форума
Розклад сеансів(Кіно)
Афіши вечірок
Акція "Інтернет на шару"
Зв`язок з адмінстратором


Найближча вечірка
Тут може бути ВАШЕ оголошення | life in music

НОВИНИ

Детальніше...

РЕЄСТРАЦІЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс і алкоголь

Сообщений 1 страница 30 из 74

1

Ваше ставлення до такого поєднання. Плюси і мінуси.

0

2

хз.. я шОт небачу нічого поганого в такому поєднанні )))

0

3

Я вижу, даже знаю пример, у мужчин вставал лучше всего только после дозы алкоголя, потому что организм так привык, а нормальный сексом пара почти не занималась, потому что очень сложно и утомительно было добиться эрекции.
А вот если изредка то тогда делится по категориям, я по крайней мере 2 знаю, 1ая это усиление страсти, и блокировка моральных запретов, а 2ое это уменьшее чувствительности "Енга" в следствии чего удлиняется половой акт, при последующем распитии (по крайней мере у меня) начинаются проблемы с эрекцией.

0

4

пусяка
Ну не скажи, вот если слегка выпить то можно очень даже быстро :-) не напрягаясь:-)

0

5

пусяка написал(а):

витримка зростає не на жарт))

+1

0

6

ICE
Не согласен... снижается чувствительность, что нравится больше девушкам :-) и то правда не всем. Я в таком состоянии не люблю заниматься, можно брать количеством, там тот же эффект но удовольствия больше :-)

0

7

кожному свОє ))

0

8

пусяка написал(а):

шось ти путаєш або не на тих наривався

Это как?
Я вообще то говорил о мужской физиологи, и в частности приводил в пример себя. После определенной дозы у меня будет желание, притупится чувствительность и можно провести длительный секс, но в итоге я могу и не получить оргазм, а девушка далеко не один.... правда некоторые пугались :-) потому что они получали оргазм, а я нет, думали что это изза них :-)

0

9

пусяка написал(а):

хоча мабуть ти правий

Все зависит от дозы.
И я вообще за нормальный секс :-) без псевдоусилителей чувств :-)

0

10

пусяка написал(а):

іншим можна і побавитись

По мне так лучше просто научится чувствовать свое тело, и потихоньку сбрасывать табу. без алоголя, травы и иже с ним.

0

11

ja za tverezist, ale jakwo putu to 4jytok..... trowki alkogoljy dodae svoje...
ale napuvatus, mu zh ne tvarunu wob zajmatus seksom prosto bo ho4etsja....

0

12

Ґалчёноґ написал(а):

mu zh ne tvarunu

жЫвотные мы ещё те :-)
И чем дальше тем меньше людей которые думать хотят...
Так что скоро мы опять к обезьянам вернемся.

0

13

ne vsi tak vvazhajyt.... e veluka vidminnist... v nas e svidomist.... i ja ne dymajy wo mu bydem v majbytnjomy vertatus do munylogo....

0

14

пусяка написал(а):

не бачу ніц поганого

Я тоже :-) Как я сказал в каком то топике, доказать что ты уникальный легко, вот оказать что ты такой как все... Я больше склоняюсь что у людей самосознание уходит на второй план.

0

15

ja ne pro te ... zajmatus kolu ho4etsja ce prekrasno, ale mae bytu hot jakes ponjattja, i tomy ja za seks vruncupi bez alkogoljy

0

16

Тут нужно просто иметь голову на плечах :-) при любых раскладах :-)

0

17

pro wo ja i pusala vpruncupi....

0

18

А судя по статистике СПИДа и Абортов, многие люди думают что голова нужна "а ещё я туда ем".

0

19

все сугубо індивідуально;) невелика кількість алкоголю допомагає розслабити, зняти обмеження і відчути повну насолоду від сексу...але якщо переборщити, то не тільки небажана вагітність може бути наслідком, а ше й чарівний "букетик венери" від таємничого(ої) незнайомця(иці) купа шкодувань і тому подібних речей))думать надо господа!при чем всегда!

0

20

пусяка написал(а):

просто до того як сідаєш пити, треба дивитись з ким ти сідаєш...

Чтоб потом знать с кем проснешься

0

21

SteelDi написал(а):

Чтоб потом знать с кем проснешься

атжОг ! )))

0

22

пусяка написал(а):

це вже загон))

Правда жизни :-)

0

23

пусяка
Или были хорошо с тобой знакомы :-)

0

24

Ну когда они тебя хорошо знают и выпивают, то уже не воспринимают как объект сексуального влечения (особенно если у тебя исчо и парень есть). Воть. Ну может ктото в тебя тайно влюблен, ну где то глубоко глубоко... так шо..

0

25

SteelDi написал(а):

Ну когда они тебя хорошо знают и выпивают, то уже не воспринимают как объект сексуального влечения (особенно если у тебя исчо и парень есть). Воть.

в точЬку!ніякий алкоголь не поможе...)

0

26

Я от особисто прєдпочітаю чуток алкоголю не до, а після... Розслабляє дуже класно...

0

27

пусяка
враженнями потім поділись :)

0

28

Только сначала отойди от впечатлений.

0

29

пусяка написал(а):

але меене в сон дико кинуло...непорядок

Факир был пьяный, фокус не удался... ничего, я думаю что у тебя времени ещё будет чтоб повторить :)

0

30

трЄніровкі всьо виправляТь )))

0