Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ

Объявление

Цікаві лінки

Правила
Новини форума
Розклад сеансів(Кіно)
Афіши вечірок
Акція "Інтернет на шару"
Зв`язок з адмінстратором


Найближча вечірка
Тут може бути ВАШЕ оголошення | life in music

НОВИНИ

Детальніше...

РЕЄСТРАЦІЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ » Club - культура » Главное музыкальное событие года FreeFatFest (Киев, Аэродром "Чайка")


Главное музыкальное событие года FreeFatFest (Киев, Аэродром "Чайка")

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ВПЕРВЫЕ В УКРАИНЕ
Главное музыкальное событие года
Free Fat Festival
21:00 24 мая – 06:00 26 мая
Kyiv
Aerodrom "Chajka"
wwwfreefatfest.com
2 дня волшебства
36 часов хорошей музыки
100 метров сцены.
21 колектив
100 тысяч счастливых FreeFat People

Рассказ о фестивале начинается со слов «впервые» – действительно, в проекте FreeFat Festival очень многое делается ВПЕРВЫЕ - впервые собирается невероятное количество людей, объединенных общей идеей музыки, общения и позитивной энергии. Впервые в Украине одновременно выступает такое количество звезд мирового уровня. Впервые применяется невероятное сценическое решение. И, на самом деле, впервые в Украине проводится отечественный фестиваль подобного масштаба.
Организаторы мероприятия ставят перед собой смелые цели – вывести украинскую музыкальную культуру на новый качественный уровень и создать фестивальный проект, достойный экспорта в мировое музыкальное пространство. Так и есть – по уровню приглашенных звезд, количеству участников, территории и техническим решениям фестиваль становится в один ряд с крупнейшими мировыми событиями Dance Valley, Burning Man, Sonar и Sziget!
Дата проведения мероприятия (24.05 – 26.05) выбрана не случайно - День Киева уже не первый год является событием, в котором принимают участие не только жители столицы, но и гости со всей Украины и стран Европы. Наш фестиваль органично вливается в общую праздничную атмосферу, наполняя ее новой энергией и актуальными смыслами.
Мы объединяем на самом невероятном сценическом комплексе общей протяженностью более 100 метров лучшие мировые проекты, снабдив их супероружием - 300 Квт звука, световое лазерное шоу. Вы готовы к ШОУ?
Приезд каждого из megastar, приглашенных на FreeFat Festival, претендует на звание главного музыкального события года, суперконцерта, мегарэйва, суперпати и еще кучи звонких эпитетов.
Вот они:
• Kruder & Dorfmeister
• Maxi Jazz (Faithless)
• Planet Funk
• Skye (Morcheeba)
• Stereo MC’s
• Adriano Canzian
• Black Strobe (live)
• Cyberpunkers
• Coldcut
• DjFood
• Djuma Soundsystem
• Hernan Cattaneo
• Jazzamor
• Micheal Gray
• Montefiori Cocktail
• Muzzaik
• Rene Amesz
• Sandy Rivera
• Stephan Bodzin
• Oliver Hunteman
• Roland von der Aist & Crazy Sonic
• Trick & Kubic
• Tube & Berger
Организаторы соединили великие стили музыки и великих артистов на одном сценическом комплексе, размеры которого на данный момент являются самыми большими в Украине. Это три сцены работающие в режиме NON-STOP 36 часов. Line-up настолько широкомасштабный, что каждый посетитель сможет подобрать музыку по душе, начиная от мелодичного вокала Skye (Morcheeba) плавно переходя к электронике легенд мировой сцены Kruder & Dorfmeister и заканчивая техно гуру Stephan Bodzin b2b Oliver Hunteman.
От заявленного лайнапа у вас сводит дыхание? Вашими первыми электронными дисками были диски с лейбла Ninja Tune? Летом вы собираетесь на Benicassim или Sziget, зимой стремитесь уехать от грязи и слякоти на юг и помните первые пати на реакторе в Щелкино? – значит, вы один из нас. Вы – FreeFat People, свободный, счастливый, музыкальный и довольный жизнью человек. Присоединяйтесь, мы ждем Вас на FreeFatFestival!
Дополнительную информацию о FreeFatFestival вы можете получить на wwwfreefatfest.com

0

2

Я там буду :)
Кто может - приезжайте :)

0

3

обовязково вимагаю маштабного фото-тексто-звіту ! ))) :idea:

0

4

я постараюсь :))))...если буду при памяти :)))))))))

0

5

я б тоже поехала,смотря с кем.......... :rofl:

0

6

не ну тут тоже опять своими киевами затмевают наши франковские !непорядок1

0

7

А я наоборот сегодня еду во Франик, хотя меня зазывали на фест.

0

8

не...Франык вне конкуренции :)))))....в ближайшее время обязательно к вам на огонёк загляну ;)

0

9

ну як двіж пройшоФФ?! ))

0

10

Всё Было мега-супер-пупер!....Звук, сцена и вообще вся туса - очень на уровне.
Холодно только было....но если не стоять на месте - то очень даже и нормально :)
А вообще - вся атмосфера навеяла Лето, Море, Казантип.....Электоннная Романтика одним словом :)
Фотки не очень, поэтому не выставляю (одни огоньки на снимках)

0


Вы здесь » Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ » Club - культура » Главное музыкальное событие года FreeFatFest (Киев, Аэродром "Чайка")