Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ

Объявление

Цікаві лінки

Правила
Новини форума
Розклад сеансів(Кіно)
Афіши вечірок
Акція "Інтернет на шару"
Зв`язок з адмінстратором


Найближча вечірка
Тут може бути ВАШЕ оголошення | life in music

НОВИНИ

Детальніше...

РЕЄСТРАЦІЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Disturbed

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

История группы началась с того дня, когда гитарист Дэн Донеган и басист Фузз (бывшие музыканты группы "Vandal") решили создать новую группу. К ним присоединились барабанщик Майк Уэнгрен и вокалист Дэвид Драймэн.
Стать известными музыкантами получилось так просто, что сами DISTURBED этого не ожидали. Как только они записали одну демку, у них появился контракт с "Giant records". Вскоре после этого, в 2000 году, они выпустили свой первый альбом "The Sickness".

Публике очень понравилась агрессивная музыка DISTURBED, сдобренная электроникой и "животными криками" вокалиста, который не только кричал, визжал и орал, но и красиво пел.
Первым синглом "The Sickness" была "Stupify", которая в последствии с синглом "Voices" были на верхних строчках в чартах журнала Billboard.
Популярность альбома очень удивила самих членов группы, на что гитарист Дэн говорит: "Вся эта ответственность появилась так быстро, что мы не могли просить о чем-нибудь большем или лучшем".

Разумеется, после выхода альбома состоялись гастроли, которые еще больше раскрутили группу, и летом 2001-го DISTURBED приняли участие в туре Ozzfest.
Популярность команды к тому времени выросла настолько, что организаторы фестиваля перевели из открывающих групп поближе к хедлайнерам "Black Sabbath", а композиция "Fear" попала на сборник "Ozzfest 2001".

Продажи первого альбома переваливали за отметку "двойной платины" а тем временем DISTURBED собрались выпустить второй альбом – "Believe".
На этом релизе ребята попытались сделать звучание помелодичнее, и даже вокал Драймэна стал немного "почище". Такой ход отнюдь не означал потерю качества, а наоборот ознаменовал стремление группы к новым ступеням мастерства. Заглавная композиция диска, "Prayer", изданная также синглом сразу же попала в радиоэфир и провела там достаточное количество времени. Сам же альбом дебютировал в американских чартах под номером один, а в первую неделю было продано около трехсот тысяч экземпляров "Believe". На данном этапе команда уже могла себе позволить выступать в качестве хедлайнеров. В 2002-м "Disturbed" возглавили тур "Music As A Weapon", в котором также принимали участие "Drowning pool", "Adema", "Stereomud" и "Systematic".
К 2003-ему году альбом "The Sickness" приобрел статус трижды платинового, а "Believe" – платинового.

В конце 2003-его года из-за разногласий в группе басист Фузз покинул банду, после чего достойную замену DISTURBED искали полгода. В марте 2004-ого в группу вступил новый басист – Джон Мойер, ранее игравший в Union Underground. Он родился в Техасе, наверное поэтому носит ковбойскую шляпу :))

Также в 2004-ом прошел фестиваль "Music As A Weapon II", где кроме DISTURBED участвовали Chevelle, Taproot и Unloco.

20-го сентября 2005-го года произошел релиз альбома "Ten Thousand Fists", спустя выпуска "Believe" прошло три года, но как говорят участники группы, этот срок стоил того. Песни нового альбома – лучший материал, выпущенный ими.

6-го января 2006-го года альбом "Ten Thousand Fists" официально приобрел статус платинового. Было продано более миллиона пластинок.

http://disturbed.jino-net.ru/photos/all/008.jpg
http://disturbed.jino-net.ru/photos/rare/001.jpg
http://disturbed.jino-net.ru/photos/rare/002.jpg

Информация взята с сайта http://disturbed.jino-net.ru

ЗЫ. От себя добавлю, что мое знакомство с этой группо произошло в 2003 году с клипа Remember с альбома Sickness. Вокал там очень интересный:) Кстати кто видел фильм Queen of the Damned они вместе с Korn исполняют основной трек.
Чистый nu-metal без речетативов и электроники, а то что он трижды стал платиновым говорит само за себя.

0

2

:rolleyes: моя улюблена ню-метал група  :cool:

0

3

3 июня выпускают новый альбомчик:) вчера выкачал себе их концертник, один из первых, ну и все клипы с альбомами:)

0

4

SteelDi
маєш на то всьо ссилки? хочу подивитись, чи у мну все є.....

0

5

Альбомы:
01-The Sickness [Japanese Edition] (2002)
   01 - Voices
   02 - The Game
   03 - Stupify
   04 - Down With The Sickness
   05 - Violence Fetish
   06 - Fear
   07 - Numb
   08 - Want
   09 - Conflict
   10 - Shout2000
   11 - Droppin Plates
   12 - Meaning Of Life
   13 - God Of The Mind
   14 - Stupify (Live)
   15 - The Game (Live)
   16 - Voices (Live)
   17 - Down With The Sickness (Live)
02-Believe [Tour Edition] (2002)
   01-Prayer
   02-Liberate
   03-Awaken
   04-Believe
   05-Remember
   06-Intoxication
   07-Rise
   09-Breathe
   10-Bound
   11-Devour
   12-Darkness
03-Music As A Weapon II (Live)
04-Ten Thousand Fists (2005)
   01-Ten Thousand Fists
   02-Just Stop
   03-Guarded
   04-Deify
   05-Stircken
   06-I'm Alive
   07-Sons Of Plunder
   08-Overburdened
   09-Decadence
   10-Forgiven
   11-Land Of Confusion
   12-Sacred Lie
   13-Pain Redefined
   14-Avarice
   15-Hell

Клипы
Disturbed - Dont stop
Disturbed - Down With The Sickness
Disturbed - Inside The Fire
Disturbed - Land of confusion
Disturbed - Making Of Stricken
Disturbed - bound
Disturbed - Fear (Live 2001 Tour)
Disturbed - Guarded
Disturbed - Just Stop
Disturbed - Prayer
Disturbed - Remember
Disturbed - Stricken
Disturbed - Stupify
Disturbed - Voices
Disturbed - Want (Live 2001 Tour)

0

6

SteelDi данке шон  :)

0

7

Всегда пожалуйста если каких то тем нет, говори, я закачаю на серв и скину ссылки.

0

8

гггг
я чула лише одну їх пісню
а  саме forsaken
ну голосок мощний скажу)

0

9

закохана в небо
Голосок у него уникальный... а forsaken какой именно?
Случаем не из фильма "Королева проклятых", потому что , он там поёт её  не один.

0

10

ну да з фільма
але5 я не знаю з ким він там шго співає)_

0

11

Disturbed & Korn - Forsaken :-)
Там вообще саундтреки очень интересные.
Постараюсь найти свои саундтреки, там было написанно кто с кем поет, потому что в некоторых песнях 2 вокала, и 2го человека обычно недописывают в треклисте.

0

12

SteelDi написал(а):

Disturbed & Korn - Forsaken

кста, теж перша їх пісня, яку я почула.. якраз у *Корорлеві*
потім скачала альбом The Sickness для ознайомлення і закохалась  :rofl:

0

13

Mentally_ill
Sickness Это альбом с которым они стали популярными. Ждемс нового альбома. Кстати, а как тебе альбом Ten Thousend Fists?

0

14

Совсем старый стал, забыл что у одной из моих любимых групп вышел новый альбом:
Итак, 3 Июня 2008 года, Disturbed представили мировой общественности свой новый альбом Indestructible.
Мне попался альбом с 4мя бонусными саундтреками, итого 17 треков.
Ну что я могу сказать, впечатления остались глубоко положительные, и даже сейчас когда я пишу эту заметку у меня в наушниках играет Inside the Fire. Группа прогрессирует по качеству звучания, и вокал Дреймана как всегда приятно ласкает слух. И все же это старые добрые "обеспокоенные" каких мы привыкли слышать. Слушать всем поклонникам этой группы.
ЗЫ. ТИпа заделался под музыкального критика)))

0

15

SteelDi
останній мені також дуже сподобався... талановито зроблений

Ten Thousend Fists мені видається слабшим в порівнянні з цим, асоціацій не багато, слухала поверхнево

0

16

последний альбом просто БОМБА!!!

0