Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ

Объявление

Цікаві лінки

Правила
Новини форума
Розклад сеансів(Кіно)
Афіши вечірок
Акція "Інтернет на шару"
Зв`язок з адмінстратором


Найближча вечірка
Тут може бути ВАШЕ оголошення | life in music

НОВИНИ

Детальніше...

РЕЄСТРАЦІЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ » Балачка » Яким браузером Ви користуєтесь?


Яким браузером Ви користуєтесь?

Сообщений 1 страница 30 из 34

Опрос

Яким браузером Ви користуєтесь?
Інтернет Екслорер

25% - 4
Опера

18% - 3
Мозіла

43% - 7
Авант браузер

6% - 1
Макстон

0% - 0
Свій варіант;)

6% - 1
Голосов: 16

1

Голосуєм і кажем чому саме ваш браузер...

0

2

патамуша привик, хотя колись вірив тікі в Опєру...експлорер апше не варю...

0

3

а  за експлоурер, не знаю яка версія стоїть. купив ноут, на ньому віста стояла, поки роздуплявся з настройками нета вже і звик до нього. А на роботі оперою користуюсь, хоча вона щось останній час не дуже з сайтом ліхтаря дружить(не всі пости відображаються)

0

4

раніше кориССтувався Мозілою..зараз плавно переХожу на Експлорер...
Всім кориССтувачам нашого форуму раджу кориССтуватиССь Експлорером ібо только так ви зможете побачити наш форум у всій красі і насолоджуватиССь спілкуванням на всі 100%

0

5

з Айсом саглсєн, но всьоравно астануссь вєрєн ФОксу...впадло капірувати закладкі..

0

6

Maario написал(а):

впадло капірувати закладкі..

чітаєт маі миССлі ))

0

7

слойкі поставте собі аванат, той самий експлорер, тіко заклдаки зберігає і вдкриває всьов одному вікні

0

8

пусяка написал(а):

а Мозіла всеодно рульна..

Мозілка-мурзілка... хоч був час що вона мої нерви помучала добряче... але зараз ми дружим:-)))) ^^

0

9

ОгнеЛис.
А то что сайт показывается красиво только в Эксплорере, то тут только Билли виноват:)
Потому что ОЛ лучше всех поддерживает стандарты WWW.( говорю так, потому что когда то работал с Html)
Сейчас вышел Огнелис RC1, подождем когда до тестируют и исправят ошибки и перейду на него.
А Эксплорер в чистом виде (я не говорю про Макстон и иже с ним) читстый яд:) До сих пор в коде не все ошибки исправлены.

0

10

я шота тож привик до неї...але ІЕ все таки краще, тре повертатиССь до того з чого починаФФ ))

0

11

ICE написал(а):

я шота тож привик до неї...але ІЕ все таки краще,

А можно доводы в студию... просто мне очень интересно чем?

0

12

Мозіла і експлоуер, дивлячись для чого треба

0

13

И для чего ещё нужен експлорер?
я за 6 лет в инете встречался с одним нужным ресурсом который использует ActiveX и это Webmoney.
И то они уже несколько месяцев от этого отказались....
Ну и 1 раз пользуюсь им на новом компе... чтоб выкачать и установить ОгнеЛиса :-)
Интересно услышать объективное мнение, а не субъективные предпочтения.

0

14

SteelDi написал(а):

И для чего ещё нужен експлорер?
я за 6 лет в инете встречался с одним нужным ресурсом который использует ActiveX и это Webmoney.
И то они уже несколько месяцев от этого отказались....
Ну и 1 раз пользуюсь им на новом компе... чтоб выкачать и установить ОгнеЛиса
Интересно услышать объективное мнение, а не субъективные предпочтения.

я думаю більшість користувачів даного ресурсу не вдаються до технічних особливостой того ж Експлоурера або Мозіли....   що зручніше тим і користуються. А ти розвиваєш з простого статистичного питання науково-технічну полеміку))) :tomato:

0

15

пусяка написал(а):

я ше деколи бішусь через неї, але головне ж ЛюБоВ

:writing: як тонко підмічено:-)))))

0

16

Yurik написал(а):

що зручніше тим і користуються.

Я к тому что все просто привыкли:-) я ведь тоже в далеком 2001 начинал с "Ишака".(не хотел никого оскорбить, просто в инете за ним уже несколько лет держится это название)
Иногда хорошо когда человек не знает возможностей и не имеет право выбора(не только о программах).
НО у меня много знакомых по моей инициативе перешло на Мозиллу, а позже ОгнеЛиса и теперь их оттуда веником не выгонишь.
Просто мне ОЛ нравится за его расширяемость, скорость и корректное отображение страниц.ИМХО это мои плюсы для Мозиллы, в той же Опере мне не хватает плагинов, хотя она очень хорошо работает, а через експлорер столько вирусняков проходит... может потому что я часто админил предприятия, и до недавнего времени мне был незнаком Линукс, но люди получали вирусов, причем они сами об этом не знали, через эксплорер, кстати некоторые вырусы раньше умели отключать популярные антивири:-) Не спорю, технологии идут дальше, но я за здоровую конкуренцию, ведь от этого продукты становятся только лучше.

0

17

Респект) нада будет попробывать ОгнеЛис....  может действительно понравится. Этот форум на нём нормально идёт?

0

18

Я все свои посты пишу с ОЛ :-) Плюс ещё ОЛ само обновляемый, то есть когда выходит новая версия(не глобальная а изменения) он сам закачает установит, а потом просто попросит перезапустить себя:) ну проверяет ещё плагины на новые версии, и если они вышли сам предлагает тебе(при запуске) обновится. Единственный его минус это когда много плагинов установлено он долго запускается.

0

19

Yurik написал(а):

Респект) нада будет попробывать ОгнеЛис....  может действительно понравится. Этот форум на нём нормально идёт?

в тому то і справа шо не дуж корректно! ))
відкрийте наш форум в ФаєрФоксі і Експлорері і побачите суттєву різницю... висновки хай кожен сам робить ))

0

20

Открыл его Эксплорером, первое что увидел это на месте рекламы под текстом картинка, а в ОЛ просто квадратик бежево-розового цвета.
Шрифты разные используют, в ИЕ он меньше. Насчет Джавы, то она просто заточена именно под ИЕ хотя страшного ничего нет.
Все остальное пока так же. Опять же ИМХО это незначительные различия:-) Главное что посты стоят на месте и не коверкаются :-)
с уважением, я:-)

ЗЫ. Увидел анимированный эффект при наведении на ссылки.

0

21

ПроССто загальна картина форуму в ІЕ троХи краще виглядає ))  а так то справа кожного чим відкривати... я уже 50 на  50 юзаю ІЕ і Лисицю ))

0

22

ну Опера взагалі не хоче працювати з ліхтариком, захожу...... і тільки один фон. нічого більше не видно(((((

0

23

опера норм працюе,ти включи відображення картинок .
а так то Avant Browser рулить полюбомУ

0

24

:rofl: Tencent

0

25

http://mymac.ru/netcat_files/Image/firefox_logo_1.jpg
http://mozillalinks.org/wp/wp-content/uploads/00kmeleon-logo.png

0

26

Кстати ОгнеЛис 3 вышел с месяц, так он у меня и на рабочем компе и на маке поселился :) Сижу и тихонько радуюсь.

0

27

Opera & Firefox як коли :))) Опера більше нравицця....

0

28

покашо мозилла рулит.

0

29

+1 за огнєлиса )

0

30

Mozilla Firefox, Opera, Opera Turbo... IE suxx

0


Вы здесь » Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ » Балачка » Яким браузером Ви користуєтесь?