Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ

Объявление

Цікаві лінки

Правила
Новини форума
Розклад сеансів(Кіно)
Афіши вечірок
Акція "Інтернет на шару"
Зв`язок з адмінстратором


Найближча вечірка
Тут може бути ВАШЕ оголошення | life in music

НОВИНИ

Детальніше...

РЕЄСТРАЦІЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ » Чоловіки та жінки » Секс на будь-який смак


Секс на будь-який смак

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

кто какой секс предпочитает - жесткий, нежный, оральный, анальный, традиционный, гетеро, гомо, какие позы...?))здесь можно обсудить любые интимные детали и пикантные вопросики :glasses:

0

2

лично я люблю секс разный как световой спектр - от бурного красного до спокойного фиолетового))нет предела совершенству, надо попробовать все...никогда не пробовала наручники, когда тебя берут силой - эротическая фантазия на тему изнасилования :glasses: должно быть интиресно

0

3

жестко-нежно-орально-анально-традиционный....дєвачькі давайті знакомітца

0

4

Опять таки, многое, зависит от настроения. Иногда хочеться нежного и расслабляющего, иногда может взыграть страсть, и заняться сексом в 15 метров от бунгало:)
Когда много способов испробовано, начинаешь искать новые ощущения, там уже можно и в ролевые игры поиграть. и может какие "игрушки" прикупить.
И все таки у некоторых есть "табу" которые они не могут переступить. Все пробуется опытным путем. Пока не попробовал пару раз нельза сказать о том что нравится.

0

5

сЄкс как ето міло, сєкс бєз пєрєрива ! )))

0

6

Я вот тут задумался и понял... что я просто люблю им заниматься:)

0

7

Все постійно проходить по стандартній схемі... вино, поцілунок, таксі, ще один довгий поцілунок... потім в квартирі роздягнути одне одного, не забути про груди... ніжними поцілунками спуститись "туди" орал... потім навпаки... потім стандарна місіонерська поза, потім вона зверху... якщо перед цим була трава, то може бути і анал. Все залежить від настою та людини... але зазвичай шаблонне.
Життя не цікаве...(((

Отредактировано S3D3RIC (2008-05-23 14:38:06)

0

8

S3D3RIC написал(а):

перед цим була трава, то може бути і анал

:D чудеса

0

9

пусяка написал(а):

побільше трави таваріщі!

После травы анал.... мдя.... или я уже перестал чего то в этой жизни понимать...
Больше травы и он завис...угу :-)
до анального секса ещё "дорости" надо.

Отредактировано SteelDi (2008-05-23 15:35:55)

0

10

вуздечка вже порвана була...(((

0

11

пусяка написал(а):

заклик з травою відносився не до аналу, а до сексу загалом...ше не зустрічала випадків коли б "шось" він того зависало...

Хм... если человек травы переборщит то он зависает, ну и секс с "хихиканьем меня не прельщает... не знаю мне никакие стимулы и расширители ощущений не нужны для занятий сексом :-)

0

12

пусяка написал(а):

.і народ тримає марку

Просто если один чтото увидел, придумал, сказал то смешно, ну и ещё очень многое от травы зависит. Когда нам доставали отборную, и правильно высушенную то "перло" на ура, но мы обычно через кальян и начинали делать дизайны проектов:-)

0

13

пусяка написал(а):

зазвичай творити неполучається

Хорошая трава, и нужная порция, плюс музыка, проверено не раз... только мы опять отошли от темы.

0

14

пусяка написал(а):

до речі, музика реально впливає на "хід подій" в сексі.

Я занимался под Exilia и под немцев RevolvedHeld, хотя девушки тяжелую музыку и не любили :-)

Отредактировано SteelDi (2008-05-26 07:05:38)

0

15

пусяка написал(а):

пішли в хід ролеві ігри

Неа просто я включал такую музыку. а девушкам уже вроде было все равно какая музыка :-)

0

16

пусяка написал(а):

бо посадять за розстроєння психіки дівчат

Им уже было больше 18 :-) а так может на подсознаинии у них рок будет с сексом ассоциироваться.

0

17

пусяка написал(а):

а після того вони слухають більше року чи більш сексом займаються?

Я думаю что когда они слышат знакомую песню, им просто начинает на подсознательном уровне, хотется секса :-)

0

18

пусяка написал(а):

і куди їм діватись в таких випадках???)))

звонить мне  :glasses:

0

19

пусяка написал(а):

ах то ти і стараєшся і працюєш на своє майбутнє

Ну мну человек свободный, имею право :-)

0

20

Ну вот когда стану импотентом, и желание пропадет .... а пока пердически имею желание.

0

21

пусяка написал(а):

цікаво а міра то скільки

Сколько угодно, главное чтоб с партнером было гармонично :-)
Я встречал разных девушек, и "периодичность желания" у них разная, некоторые хотят чуть ли не каждый день, а другим главное не более 2х раз в неделю.

0

22

пусяка написал(а):

таке відчуття шо ти то зі страхом писав

Нет просто таких попадаются меньше :-) а жаль

0

23

пусяка написал(а):

ну скільки вже можна

Это уже выросшие мальчики говорят.

0

24

пусяка
Бывают, бывают.
Особенно когда рано женятся :-)

0

25

пусяка написал(а):

в "лівих краях" вимагають і побільше

Тут уже психологом нао работать... или мальчикам головой в свое время.

0

26

пусяка написал(а):

та ти вже занадто ускладнюєш ситуацію

я просто говорю реальные вещи...

0

27

пусяка написал(а):

це ж просто різноманіття у житті))

Когда ты ходишь "на лево" ?

0

28

пусяка написал(а):

и це теж))

значит тебе не изменяли, ну я ещё понимаю с парнем, и другой парой заниматься, и то не каждый мужчина выдержит..

0

29

Тут не скажи... есть и девушки которые вытерпеть не могут :-) и они себя похуже мужчин ведут.

0

30

пусяка
везет :-) лучше не знай как это:-)

0


Вы здесь » Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ » Чоловіки та жінки » Секс на будь-який смак