Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ

Объявление

Цікаві лінки

Правила
Новини форума
Розклад сеансів(Кіно)
Афіши вечірок
Акція "Інтернет на шару"
Зв`язок з адмінстратором


Найближча вечірка
Тут може бути ВАШЕ оголошення | life in music

НОВИНИ

Детальніше...

РЕЄСТРАЦІЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ » Чоловіки та жінки » Неординарні вчинки для коханої людини


Неординарні вчинки для коханої людини

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ділимось хто шо зробив цкаве, неординарне для своє коханої людини... я наприклад для своє лапочки написав віршик... 8 стовпчиків по 4 рядки) може колись покажу й вам)

0

2

когда-то обьездила пол Украины, потратив часть отпуска по дороге на море ради двух с половиной часов вместе с человеком, которого после этого больше никогда не видела! ехела пять часов в автобусе туда и три с половиной обратно, хорошое получилось путишествие, запомнилось на всю жизнь, но к сожалению было проявлением лишь юношеской рискованости и максимализма))опыт "стоил свеч", считаю - надо обязательно совершать безумные поступки ведь они, в первую очередь, приносят удовольствие себе :glasses:

0

3

аа жесть) зато які спогади) До мене моя кохана приїхала в 11 вечора на таксі просто на пару хвилин, бо скучила, це притому шо в 10:30-10:40(вечора) я приїхав від неї) так приємно було  :love:

0

4

ну не думаю шо так зразу можна вже й шаленіти від кохання...скоріше це враження і захолення....в перші моменти вони як завжди дуже бурні)

0

5

пусяка
нікагда...це враження... емоції) а кохання... шас найду, покажу вам шо таке кохання-)

0

6

я шОт так і непрочитав ваших злоССних вчинкіФФ ))

0

7

2 пусяка
virjy i znajy dva realnuh vupadku.... ale z odniejy vtratula kontakt, ale dymajy tam vse jak bylo prekrasno tak i e.... (vin z Kruvogo Rogy), navit na taksi zvidtu sjydu do neji prujihav. bo nebylo 4um dobratus...

0

8

Интересно а мой будет в счет?
Я вообще приехал во Франковск изза девушки :)
и вот так прожил полтора года, через пол года после приезда расстались :)

0


Вы здесь » Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ » Чоловіки та жінки » Неординарні вчинки для коханої людини