16.05.2008 День рождения клуба "Forsage". День первый.

Tomas N'Evergreen

nevergreen-thumbnailTomas N'Evergreen — автор и исполнитель из Дании, обладатель проникновенного вокала, тонкого музыкального вкуса и обаятельной скандинавской внешности. Написанные им синглы Every Time (I See Your Smile) и Since You've Been Gone, попав в плей-листы практически всех радиостанций, занимают лидирующие позиции в хит-парадах рекордное количество времени.

После того, как Томас сочинил «Since You've Been Gone», он издал альбом на родине, в Дании, под псевдонимом «Tomas Tomaz». Правда, на особую популярность не рассчитывал - да и трудно мечтать о мировой славе, если ты живешь в стране с населением в 5 млн человек. Но однажды его брат, сделав в Интернете поисковый запрос по слову «N'Evergreen», обнаружил, что клип «Every Time (I See Your Smile)» - занимает 14 место на «MTV Россия». После такого успеха Томас начал активно гастролировать по России.

Москва для музыканта - удивительный город. Его поразило, насколько современна российская столица: Даже музыка, которую можно услышать на улицах или в ресторанах Москвы - гораздо актуальнее той, что разносится в Копенгагене.

Томас рассчитывает на дальнейшее продвижение своего проекта на мировом музыкальном рынке у «N'Evergreen» состоялось несколько концертов в Швеции и в Германии, а лейбл «Playground Music» начал вести разговоры о выпуске альбома в разных странах.
        Томас подтвердил успех дебютного альбома хитами "Just another love song" и "She believes in gold", сейчас он в постоянных тур поездках по всему миру. В данный момент Томас работает в студии, заканчивая запись своего второго долгожданного альбома, релиз которого запланирован на начало 2008 года.

Отредактировано MC_saNta (2008-05-15 11:36:22)