Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ

Объявление

Цікаві лінки

Правила
Новини форума
Розклад сеансів(Кіно)
Афіши вечірок
Акція "Інтернет на шару"
Зв`язок з адмінстратором


Найближча вечірка
Тут може бути ВАШЕ оголошення | life in music

НОВИНИ

Детальніше...

РЕЄСТРАЦІЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ » Парфюмерія і косметика » Косметика для чоловіків


Косметика для чоловіків

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Antares написал(а):

ментросексуалом як Бекхем

а тепер пояССніть мені необразованому шо таке ментросексуал (ух і словечок понавидумували)...і як воно з каССмЄтікОй повязаНо ! ))

0

32

ICE
Заметь что у Antares это слово с макияжем синонимом является :-)
Интерестно а Кремы для бритья тогда тоже косметика?
Мне не нравится когда на девушке макияж ИМХО. Хотя если совсем чуть чуть. Соооовсем. чуть чуть.

0

33

Метросексуал (англ. Metrosexual: metropolitan - столичный + sexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность») британским журналистом Марком Симпсоном (англ. Mark Simpson) для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни[1]. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо». Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.

В XIX веке схожий культурный феномен был известен под названием денди.

Позднее появился идеологически противоположенный термин — «ретросексуал» мужчина, придерживающийся традиционных взглядов на отношения с женщинами и мужскую манеру одеваться, а также юберсексуал — нечто среднее между ними.

[править]
Наиболее известные метросексуалы
футболист Дэвид Бекхэм
актёр Брэд Питт
стилист Сергей Зверев
футболист Криштиану Роналду

0

34

Я хоть и не слежу за жизнью звезд, но скажем на многих фотографиях того же Бреда Пита( одного из моих любимых актеров, а так как мне приходит и много спама то иногда попадаются фото знаменитостей) я не замечал что он Метросексуал, как минимум в стиле его одежде или манерах или прическе.
И что значит понятие вкуса??? или мода? ИМХО это Бред в первой ипостасии. Каждому человеку нравится определенный стиль одежды и манера поведения (что кстати некоторые люди и называют вкусом), а мода... для теГ, у кого отсутствует свое мнение и "вкусы" в одежде, поэтому они глупо ей следуют, хотя ношение этих вещей не делает их красивей и не всегда украшают. Кстати в моде(именно такой как она существует) преобладает не столько красота одежды, сколько уникальность, чем меньше экземпляров тем лучше, и неважно что человек может нелепо выглядеть. Кстати я предпочитаю одежду от House,Reporter,Privat member,Vidi Van,и если первые три фирмы это для повседневного ношения, то последняя для работы.
Кстати, а стиль Зверева лично мне неприятен, как то глупо выглядит. Может конечно я и ретросексуал, а может потому что ИТшник, и иногда практика и удобство, для имеет важнее значение чем КИЧ.
А вот насчет причесок, какого только цвета волосы у меня не были, вплоть до синих и зеленых.
Сорри за оффтоп, все таки косметику обсуждаем.

0

35

=))) факт . У чомусь я погоджуюсь з SteelDi так почуття стилю і моди іне є ознака метросексуальності але прискіпливий догляд за станом манікюру, шкіри. педікюру, правильності загару...то що ж тоді це ??

0

36

Antares
Я бы скорее по большей части назвал бы просто ухоженностью. Я вообще то "Свинка" по китайскому гороскопу, и честно в детстве как то не особо обращал внимание на свой внешний вид, но вот со временем начинаешь за собой ухаживать, потому что самому не приятно ходить не ухоженным. Кстати увлеченность человека срабатывает, то есть человек может увлечен по большей степени собой, и тогда он ухаживает, а с другой стороны он больше увлекается кем то или чем то другим, отсюда и россказни про бородатых, лохматых и страшных админов :-) Коим я кстати тоже являюсь, отчасти :-) Кстати даже в детстве мальчики играют в машинки, солдатики, разных там героев, которых и сами выдумают :-) а девочки играли(потому что как сейчас я не знаю) в куклы и так далее, скажем так более "очелевеченне" игры, там надо было ухаживать за куклами, играть в доктора, поэтому я думаю что эта мысль эта приходит им раньше. Нет, я не психолог, и могу ошибаться, это все таки мое личное мнение. Я вообще думаю что на многое влияет воспитание, те принцыпы по которым нас воспитывают, ведь можно воспитать мальчика что у него будут повадки девочек, и наоборот.
ЗЫ. Да я не бородат, но у меня есть бородка, я не лохмат, но волосы немного отращиваю.... и как же нелегко бороться со своими кучеряшками :-)

0

37

косметика так) але є ж і фарби для боді арту)) до речі. доволі рульна як на мене штука))

0


Вы здесь » Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ » Парфюмерія і косметика » Косметика для чоловіків