Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ

Объявление

Цікаві лінки

Правила
Новини форума
Розклад сеансів(Кіно)
Афіши вечірок
Акція "Інтернет на шару"
Зв`язок з адмінстратором


Найближча вечірка
Тут може бути ВАШЕ оголошення | life in music

НОВИНИ

Детальніше...

РЕЄСТРАЦІЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ » Рок - культура » Направления в музыке


Направления в музыке

Сообщений 31 страница 38 из 38

Опрос

Какие из направлений рок культуры вы слушаете?
Pop-Rock/Pank-Rock

50% - 5
Grunge/Melody-rock

20% - 2
Metal/Newmetal/Powermetal

10% - 1
Rapcore/Industrial

10% - 1
Death/Black

10% - 1
Голосов: 10

31

cikladon
Мне как то до сих пор не нравится Самаель :-) да и Слипкнот тож не особо. У всех свои вкусы и мнения. :offtop:

0

32

согласен мне старые альбомы этих групп тоже не нравятся, сплошной блэк или какая-то готика вперемежку с думом....а потом как-то начали они развиваться по-тихоньку, кстати нравится еще Septic Flesh последнии их работы очень даже ничего, ну фолк-металл точнее даже Medieval-metal, Oriental-metal и Viking-metal такие банды как: In Extremo, Morgenstern, Orphamed Land, Korpiklaani, Finntroll....кстати еще очень люблю Darkseed особенно альбом 2003 года...вообще бомба, жалко что они ниче нового после 2005 года не выпускают, говорят что вроде они вообще распались((

Отредактировано cikladon (2009-01-14 14:30:36)

0

33

а насчет Слипкнота вполне с тобой согласен...лажу они гонят...хотя сколько людей столько мнений...

0

34

а есть ли любители melodic death? Если есть какие банды любите?

0

35

InExtremo и Fintroll я и сам послушиваю иногда :) Сейчас Аматори последний альбом дослушиваю и Bullet for my Vallentine.
Последнее время переполз на лоуслесс форматы, прикупил к своему айподику зенхайзеры и наслаждаюсь музыкой.

0

36

Как Аматори валят, стоит их качать или нет?

0

37

Валят валят)
Кстати если нравится женские вокалы, то посоветую Eowyn.

0

38

да как то женские вокалы мне не очень по нутру..

0


Вы здесь » Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ » Рок - культура » Направления в музыке