Балачка під Ліхтарем - Івано-Франківськ

Объявление

Цікаві лінки

Правила
Новини форума
Розклад сеансів(Кіно)
Афіши вечірок
Акція "Інтернет на шару"
Зв`язок з адмінстратором


Найближча вечірка
Тут може бути ВАШЕ оголошення | life in music

НОВИНИ

Детальніше...

РЕЄСТРАЦІЯ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



extazy

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Энциклопедия экстази в стихах...

Отвечай скорее, папа, что ты в ящике хранишь?

Ты про круглые таблетки? Это ЭКСТАЗИ, малыш!

Эти штуки мне позволят без вступлений и прекрас

Показать разнообразЬе. Начинаю свой рассказ.

Моды мир, гламур и пафос здесь представлены с лихвой

Правда злоупотреблемние вызывает геморой.

Вот к примеру КельвинКляйны: красный, жёлтый, голубой.

Эти дивные таблетки не хотят играть с тобой.

       

           

Есть Армани и ЛаКостэ, Дольче и Коко Шанель.

Съел три штуки и готово, и в башке твоей шрапнель.

Автопром представлен массой разных марок и имён.

Эти громкие названья превратят твой мозг в бульон!

           
             
           
           

Митсубиши и Ферарри, Ауди и Мерседес,

Есть ФольцВаген, ниже Хонда - сразу разуму пиздец.

Вот Тойота, рядом Лексус и МИШЛЕНовский чувак.

После этих вот таблеток в голове твоей бардак.

         

Вот Дельфины - это супер. Танцы будут до утра.

И депрессия под вечер. Налетайте, детвора!!!

Евро, ЭмТиВи и Клевер, Супермены и МакФак

Телепузик, Вудди, Твитти и конечно Дональд Дак.

Бабочки, Метро, Подкова. Серп и Молот, Бэтмен, Лав.

Эпл, Моторолла, Велла, Снуппи гавкает гаф-гаф.

Это далеко не всё, сынулька. Много видов может быть.

Перечислить можно сотни и на рифму положить.

Но при всём разнообразьи, ты запомни, сын, одно:

Никогда не ешь наркотик, ведь наркотики - гавно!!!

0

2

Народ не бавтись цієй штукой, як настрій класний. можна і без extazy подвіжувати в своє задоволення, та ще й так, що і не згадаєш  :crazy:

Отредактировано Yurik (2008-05-15 04:29:10)

0

3

ойойой))клубний двіж - (тире) синтетичні стимулятори))штука далеко неоднозначна))хтось юзає, хтось ні, але я так підозрюю, що відсотків 85 усіх тих хто в клубному житті обертається як мінімум пробували :glasses:

0

4

Yurik написал(а):

Народ не бавтись цієй штукой, як настрій класний. можна і без extazy подвіжувати в своє задоволення, та ще й так, що і не згадаєш

Тогда есть один вопрос :))))а что ж принимать и в каких дозах надо, чтобы потом и не вспомнить ;).....или это вечеринка "без наркотиков и алкоголя (он кста тоже наркотик)" так может вставить? :))))))

0

5

я особиССто в тверезому вигляді двіжувати не годен...патаму многа піва і вОдкі ))

0

6

Мия , не придерайся ты аж так) ну с последней фразой перебор...

0

7

я не придираюсь :)))))))))))) это просто констатация факта:)))))))))))))
Просто мне кажется, что в "чистом" виде движ не возможен :)
И без разницы чем ты закинулся - таблеткой или водкой :)))) Зависимость есть и в первом и во втором случае.....тут всё от человека зависит - если ты слабоволен, то попадёшь в тиски любого наркотика.....Любовь не исключение ;)
Предлагаю продолжить тему Любовь - наркотик (чтобы уж сильно не зацикливаться на экстази....патаму шо щас предложу встретиться и коллективно его употребить:))))))))))))))))))

Отредактировано Мия (2008-05-15 09:14:01)

0

8

хвАтАй мішОк "калЬос"...бум дружНо хАвАти ! )))

0

9

а чё сразу я?...хто тему начал - пусть и организует нам этого"плохого" экстази :))))))))))))

0

10

давайте тади луЧЧє організуєм гру  - "Хто більше випє", глянем на самих сТойкіх ))

0

11

В продолжение темы наркотиков :)))))
Даже детские мультфильмы не остались равнодушны к этой теме:

7 признаков того, что диснеевский мультик Винни Пух пропагандирует наркотики:

1. Ослик Иа-Иа - ему всё по барабану, у него замедленные реакции и выраженное отсутствие мотивации - конопля
2. Пятачок - всего боится и страдает манией преследования - грибы
3. Кролик - везде суёт свой большой нос, всё ему надо - кокаин
4. Тигра - не может стоять спокойно, постоянно прыгает и кричит никогда не уставая - экстази
5. Кристофер Робен может разговаривать с животными- употребляет галлюциногены
6. Винни Пух - любит сладкое, обладает поистине безграничной фантазией - LSD7.
7.Сова - всегда приходит на помощь, если у кого-то "проблемы" - дилер

0

12

сова -  Барига ! ))) ржунімагу... :crazyfun:

0

13

NO Drugz, NO SEX, just Rock

0

14

Скажи наркотікам - ДА ! ))) :playful:

0

15

Мия написал(а):

я не придираюсь :)))))))))))) это просто констатация факта:)))))))))))))
Просто мне кажется, что в "чистом" виде движ не возможен

ИМХО возможен, потому что я уходил в движ без наркотиков и алкоголя, а достать оттуда очень трудно.
Некоторым просто трудно расслабиться, отсюда и все остальное. Это просто лень и страх:)
ЗЫ. И конечно музыка, потому что если музыка не по вкусу, тогда только после принятия наркотиков и можно отрываться, потому что тогда уже все равно, абы бумкало:)

Отредактировано SteelDi (2008-05-15 12:06:32)

0

16

прикольная темочка?сразу все кинулись писать- больная тема для молодежи!

0

17

MC_saNta написал(а):

прикольная темочка?сразу все кинулись писать- больная тема для молодежи!

Актуальная тема молодежи:-)
Я думаю что с этим хоть раз многим приходилось сталкиваться, нет я не про прием наркотиков, я про выбор:)

0

18

такс...тут без експерименту не обійтись)зустрічаємось на вечірці, ділимося на три групки - одні бухають, другі закидують шось собі до рота/носа на вибір, а треті п"ють сочок, а потім порівняєм :writing:

0

19

я считаю что с таким не экспериментируют,все гораздо серЪезней1 :shine:

0

20

Эксперимент лишен смысла.
каждый выбирает себе свое... ну и иногда ему доктора помогают(отказаться от выбора)
Все зависит от внутреннего мира. Если он у тебя богатый то тебя и без наркотиков и алкоголя вставляет:)

0

21

ПарашочЄк -  ета сіла, так мнє мама гАваріла ! ))) :D

0

22

SteelDi написал(а):

каждый выбирает себе свое...

згоден на всі 100% )))

0

23

ПарашочЄк -  ета сіла, так мнє мама гАваріла ! )))  :rofl:

0

24

ICE написал(а):

ПарашочЄк -  ета сіла, так мнє мама гАваріла ! )))

АМФЕТАМИН — 2-амино-1-фенилпропан. Стимулятор центральной нервной системы. Фармакологически является аналогом гормонов адреналина и норадреналина.
[color=red]Физико-химические свойства

Основание амфетамина — бесцветная, подвижная, слаболетучая жидкость. Поглощает CO2 из воздуха и переходит в летучую соль — карбонат. Наиболее часто применяется в виде солей: амфетамина сульфата, фосфата, гидрохлорида, оксалата полугидрата, аскорбата. Эти соли представляют собой белые кристаллические порошки, растворимые в воде (в разной степени) и спиртах. Не растворимы в хлороформе или эфире. Гидрохлорид амфетамина сильно гигроскопичен. Амфетамин обладает свойством стереоизомерии. Два его стереоизомера — L и D имеют различную фармакологическую активность — D-изомер (декстроамфетамин) более активен как стимулятор.
История
Амфетамин может рассматриваться как синтетический аналог эфедрина. Он был получен в 1932 году как средство, подавляющее аппетит, а вскоре после этого появились сообщения о злоупотреблении им. В США широкое распространение амфетамины получили в 1960 году и в начале 1970-х годов.
Характер воздействия
Стимулирующий. Эффект заключается в повышении активности и бодрости, снижении утомляемости, приподнятом настроении, к увеличении способности концентрировать внимание, понижении аппетита и снижении потребности во сне. Причиной возникновения этих эффектов является увеличение высвобождения норадреналина и дофамина в ЦНС. Периферические влияния амфетаминов опосредуются через выделение норадреналина и ведут к повышению систолического и диастолического давления, главным образом за счёт стимуляции α-адренорецепторов гладкой мускулатуры сосудов и β-адренорецепторов сердца.
Высокие дозы могут вызвать судороги, стереотипные (навязчиво повторящиеся) движения или психоз. При окончании действия препарата за этими поведенческими реакциями всегда следуют депрессия и утомление. В целом, для всех стимуляторов подобного рода характерен эффект накопления усталости — при прекращении приёма проявляются подавленные препаратом потребности в еде и во сне. Это объясняется тем, что стимуляторы активируют «резервы» организма и после прекращения эффекта требуется их восстановление. Длительное применение способно привести к истощению как психическому, часто проявляющемуся в виде психозов, так и физическому, в виде слабости, сильного похудания. Кроме того возможно нарушение работы почек, печени, снижение иммунного ответа, ухудшение зрения. При злоупотреблении может отказать сердце.
Физиологические проявления· Учащение пульса
· Учащение дыхания
· Повышение температуры
· Расслабление гладкой мускулатуры (например, Расширение зрачков; а так же расширение бронхов, зачастую повышающее потребность в курении)
При передозировке возможны:
· Повышение давления
· Лихорадочное состояние
· Коллапс
· Сердечный приступ, инфаркт
Психологические эффекты
Шизофреноподобные психозы (при систематическом употреблении) [1]. Некоторые пользователи отмечают при передозировке сильные головные боли. Согласно МКБ 10, вызываемые амфетамином психические и поведенческие расстройства относятся к категории F15.
[/color]

0

25

насправді фЄн - це ліки від перевтоми та депресухи, головне не зловживати :glasses:

0

26

Lady - звідки таки фундаментальні знання в області амфітамінів?
кстаті ніхто не знає, скільки коштує грам фЄна?, вродь колись було біля 150грн :glasses:

0

27

шо значь колись?))залежно від ступеня знайомства з бАригою і якості товару від 100 до 150 грн/гр, для середньо-статистичного юзера - 150 грн))
П.С. я зовсім не палюсь...просто мені мама казала :glasses:  :D

0

28

і доречі - шо такоЄ Юр?))потребуєш такого лікування за методами клубно-народної медецини?)) ващє-то треба організовувати групову терапію - інАчЄ не поможе :playful:

0

29

Організовуєм паті... робоча назва - "Ніч колеса" :rofl:

0

30

Yurik написал(а):

звідки таки фундаментальні знання в області амфітамінів?

вікіпЄдія рулить )) :glasses:

0